Filiais SK Automotive

Contamos com 40 filiais localizadas nas 5 regiões do Brasil para atender com excelência e precisão logística toda a demanda do mercado nacional. Nossa equipe é formada por profissionais capacitados e treinados para prestar o melhor atendimento.

Encontre a filial SK mais próxima de sua região
Sudeste Sudeste Sul Sul Nordeste Nordeste Norte Norte Centro Oeste Centro Oeste
Bauru
Av. Octavio Mangabeira, 05-61
Bauru - SP
17030-022
(14) 3878-6800
bauru@skautomotive.com.br
Belém
Av. Marques do Herval, 2555
Belém - PA
66087-320
(91) 3277-9950
belem@skautomotive.com.br
Belo Horizonte
Av. Gastão Camargos, 1213
Contagem - MG
32371-615
(31) 3401-5150
belohorizonte@skautomotive.com.br
Brasilia
Q I06, Lotes 10-1
Brasilia - DF
72135-060
(61) 2195-5300
brasilia@skautomotive.com.br
Campinas
Av. Eng. Antonio Francisco de Paula Souza, 2782
Campinas - SP
13043-670
(19) 2137-8777
campinas@skautomotive.com.br
Campo Grande
Av. Costa e Silva, 577
Campo Grande - MS
79050-010
(67) 3345-5500
cgrande@skautomotive.com.br
Caruaru
Av. Ednalva Bernardo Siqueira, 143
Caruaru - PE
55014-485
(81) 4020-1025
caruaru@skautomotive.com.br
Cascavel
Rua Paraná, 4727/4737
Cascavel - PR
85810-011
(45) 2104-7300
cascavel@skautomotive.com.br
Caxias do Sul
Av. das Indústrias, 972
Porto Alegre - RS
90200-290
(51) 3201-4800
caxiasdosul@skautomotive.com.br
Contagem
Av. Gastão Camargos, 1213
Contagem - MG
32371-615
(31) 2108-8500
contagem@skautomotive.com.br
Cuiabá
Av. Manoel José de Aruda, 630
Cuiabá - MT
78070-305
(65) 2121-7000
cuiaba@skautomotive.com.br
Curitiba
Rua O Brasil para Cristo, 2756
Boqueirão
Curitiba - PR
81730-070
(41) 3303-6666
curitiba@skautomotive.com.br
Dourados
Rua Coronel Ponciano de Mattos Pereira, 300
Dourados - MS
79839-600
(67) 2108-1100
dourados@skautomotive.com.br
Feira de Santana
Rua Antonio Andrade, 171
Salvador - BA
41233-015
(71) 3646-6450
feiradesantana@skautomotive.com.br
Florianópolis
Av. Waldir João Sell, 126 área 5
São José - SC
88104-735
(48) 3343-6300
florianopolis@skautomotive.com.br
Fortaleza
Rod. BR 116, 3400
Fortaleza - CE
60874-052
(85) 3459-7800
fortaleza@skautomotive.com.br
Goiânia
Av. dos Pirineus, 669
Goiânia - GO
74455-330
(62) 3604-4555
goiania@skautomotive.com.br
João Pessoa
Av. Ananias Paulino, 134
Cabedelo - PB
58102-655
(83) 3248-8000
joaopessoa@skautomotive.com.br
Juiz de Fora
Rua Ibrahim Bittar Sobrinho, 100
Juiz de Fora - MG
36081-390
(32) 3250-9300
juizdefora@skautomotive.com.br
Londrina
Av. Brasília, 6750
Londrina - PR
86030-280
(43) 3305-6700
londrina@skautomotive.com.br
Maceió
Av. Dr. Durval de Góes Monteiro, 8443
Maceió - AL
57062-280
(82) 3311-2900
maceio@skautomotive.com.br
Maringá
Av Prefeito Sincler Sambatti, 4266 , Contorno Sul
Maringá - PR
87060-460
(44) 3123-0150
maringa@skautomotive.com.br
Natal
Rua Aguinaldo Gurgel Junior, 121
Natal - RN
59066-030
(84) 3311-0500
natal@skautomotive.com.br
Osasco
Av. Pres. Castelo Branco, 7777
São Paulo - SP
05034-000
(11) 3787-4300
osasco@skautomotive.com.br
Piracicaba
Estrada Olivio Franhani, 945
Piracicaba - SP
13401-783
(19) 2532-6950
piracicaba@skautomotive.com.br
Porto Alegre
Av. das Indústrias, 972
Porto Alegre - RS
90200-290
(51) 3201-4800
palegre@skautomotive.com.br
Presidente Prudente
Av. Joaquim Constantino, 3391
Presidente Prudente - SP
19063-008
(18) 3918-4150
pprudente@skautomotive.com.br
Recife
Estrada do Bongi, 290 - Galp
Recife - PE
50830-260
(81) 3087-2550
recife@skautomotive.com.br
Ribeirão Preto
Rua Marques de Pombal, 2186
Ribeirão Preto - SP
14080-100
(16) 3878-5300
ribeirao@skautomotive.com.br
Rio de Janeiro
Av. Brasil, 8673
Rio de Janeiro - RJ
21012-351
(21) 2176-3500
rj@skautomotive.com.br
Rio Preto
Rua Benedito Sufredini, 250
São José do Rio Preto - SP
15057-000
(17) 2137-2999
sjrp@skautomotive.com.br
Rondonópolis
Av. Ítrio Correa da Costa, 695
Rondonópolis - MT
78745-160
(66) 3411-3100
rondonopolis@skautomotive.com.br
Salvador
Rua Antonio Andrade, 171
Salvador - BA
41233-015
(71) 3646-6450
salvador@skautomotive.com.br
Santo André
Rua Ester, 360
Santo André - SP
09090-290
(11) 4452-6460
santoandre@skautomotive.com.br
Santos
Rua Silva Jardim, 116
Santos - SP
11015-020
(13) 3036-9278
santos@skautomotive.com.br
São José dos Campos
Rua Joaçaba, 271
São José dos Campos - SP
12238-530
(12) 2134-2888
sjcampos@skautomotive.com.br
São Paulo
Av. Pres. Castelo Branco, 7777
São Paulo - SP
05034-000
(11) 3616-0789
sp@skautomotive.com.br
Sorocaba
Rua Alceste del Cistia, 95
Sorocaba - SP
18085-751
(15) 3228-9200
sorocaba@skautomotive.com.br
Teresina
Rua Gilbués, 3520
Teresina - PI
64018-010
(86) 3122-7888
teresina@skautomotive.com.br
Uberlândia
Av. Vasconcelos Costa, 1514
Uberlândia - MG
38400-452
(34) 2102-1600
uberlandia@skautomotive.com.br
Vila Maria
Av. Prof. Ulpiano Pinto de Souza, 54
São Paulo - SP
02167-050
(11) 2955-2526
vilamaria@skautomotive.com.br